Личная жизнь - вопрос №82213

Я родилась 11.10.1982 в 13.30, меня зовут Яна. У меня есть отношения с женатым мужчиной, дата рождения 16.05.1978. Его зовут Юра. Я его люблю, а он меня — не знаю. Я хочу знать есть ли будущее у этих отношений и любит ли он меня сейчас. Если да, то почему он меня все время обижает? За последние два месяца он оченьизменился и у меня ощущение, что он больше не хочет со мной видется. Так ли это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения слишком быстро развивались — теперь, его чувства остыли и он снова готов к поиску.Вы не сразу его полюбили, он очень красиво ухаживал.Для него весь смысл — покорить, а потом интерес гаснет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются непониманием и нарастающим раздражением. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вы малосовместимы, отношения закончатся рано или поздно.Удачи.

Здравствуйте! Яна конечно Ваши чувства понятны-они искренние.А вот он не заслуживает этого.Вы простите меня-но Вам лучше отпустить это, оставить в прошлом.У Вас другой путь где будут взаимные чувства.

Удачи Вам!