на майле почта не открывается,... - вопрос №822399

на майле почта не открывается, она установлена на 2-х компьютерах, как пароль восстановить на компьютере где почта не открывается, пароль никто не знает

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для востановления Вам необходимо хотя бы знать свой логин под которым зарегистрированы. И как минимум ответ на контрольный вопрос!

Можно пребегнуть к взлому — но это влетит в копейку, при чем не очень уж и малую! Подробнее смогу прокунсультировать в личке, стоимость консультации всего 50 рублей!

С уважением Анатолий!

Нажимаете кнопку «Забыли пароль?» вводите логин и восстанавливаете