Здравствуйте Подскажите за сколько можно... - вопрос №822486

Здравствуйте. Подскажите за сколько можно продать: Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 GT 512 MB; Жесткий диск: SAMSUNG HD250HJ 232 ГБ; материнская плата: MSI K9N SLI (MS-7250 v2). В рублях. Спасибо заранее

2 ответа

Ответы

1500-2000р. Был бы еще процессор, проще было бы комплетом продать. Возможно вам удасться продать и дороже, смотря какой человек попадется.

Здравствуйте!

Всеточно и подробно смогу вас ариентировать в консультации, всего 50 рублей. Расскажу точную цену =/- 500 рублей. Сучетом цен вашего региона!

Суважением, Анатолий!