что ждет этих людей, каки... - вопрос №822863

что ждет этих людей, какие у них сейчас чувства друг к другу, как долго продержится их союз? Он- Валерий — 02.01.1965 г.р., Она — Людмила, 1970 (1971 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают, что Валерий был враждебно настроен против Людмилы, был серьезный конфликт. Но в данный момент все острые углы сглашиваются и отношения становятся гармоничными и спокойными. Расставание не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут неровными.

Но серьезных конфликтов не будет. Постепенно отношения станут более стабильными. По своей энергетике они разные, поэтому придется в отношения вкладываться, чтобы их сохранить. Но это реально.

Удачи Вам!