помогите.... - вопрос №82392

Уважаемые Ясновидящие, мы были с ним всего 3 недели вместе. Павел сказал, что успел полюбить, но я оставила его вчера, потому как показалось, что нет у нас будущего. Совсем его нет. Но мне не все равно что с ним… Ненавидит он меня, или, напротив, чувства остались? Или наплевать ему на меня. Вчера мне показалось, что он очень расстроился из-за моегопредложения расстаться. Но он не удаляет меня. Смогу ли я восстановить наши ДРУЖЕСКИЕ отношения, какие были до того, как мы стали с ним близки, или лучше вообще стереть его из своей памяти? Он дорог мне как друг, но быть с ним не могу… Помогите советом… Юля.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

он обижен и чувства к вам есть!

но не стоит возобновлять с ним отношения ДРУЖЕСКИЕ.

так как он хочет большего. а вы нет.

по этому просто забудьте его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональная зависимость и любовь-это савсем разные вещи. У вас нет ни того, ни другого. Нужно отпустить его. в мыслях (прямо так и сказать себе ---   отпускаю) Время, все поставит на свои места.Дружба возможна позже...