Здравствуйте уважаемый экстрасенс Мне 46... - вопрос №824096

Здравствуйте уважаемый экстрасенс.Мне 46 лет живу в маленьком городке очень трдно устроиться на работу.Мой вопрос: когда я устроюсь на работу и какова будет будущая професия и зарплата? Спасибо -Меня зовут Ольга

Ответы

Да вы сможете найти работу, раздайте свое резюме везде где можно и вскоре будет звонок.