Республика Коми

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий в моем... - вопрос №824697

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий в моем городе я прошел комиссию в военкомате и меня отправили на службу в Мск. в вв мвд. служить хочу, очень.Но есть один вопрос, могут ли перекупить меня и с чем связан перекупка солдат, и как это происходит
так же у меня на теле имеются тату, влияют ли они как то (тату на левой кисти по локоть.нагруди.и на плече).

Ответы

Купля-продажа военнослужащих, призванных на военную службу, законодательством Российской Федерации не предусмотрена.