Одно имя, один возраст - вопрос №82491

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста. В последний год мне почему-то всё время встречаются мужчины с одинаковым именем Дима и возрастом 31 год. Причём уже доходит просто до смешного: когда знакомлюсь с очередным молодым человеком — можно даже не спрашивать имя и возраст… Такое впечатление, что меня это преследует… Скажите, пожалуйста, как можно это растолковать?! Заранее спасибо. Елена 24.03.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не карма, это жизнь, в итоге у вас будет мужчина совершенно с другим именем, не волнуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические узлы и кармические связи эти совпадения.

Это может проявляться как постоянное повторение одних и тех же проблем или похожие ситуации.

А их имена и возраст (одинаковые) Вам намекают на это.

Жизнь сталкивает Вас с людьми, с которыми Вы завязали кармический узел в прошлой жизни. И уже в этом воплощении Вы заново проходите ту же ситуацию, в той же роли, или в противоположной...

Данное совпадение по имени и возрасту Вам намекает на определённые обстоятельства, ситуации, требующие разрешения Вами их.

Пока не разрешится… эти данные будут всплывать и не раз.

✅Настасья Павловна✅