Краснодарский край

Доброе время суток! Помогите мне... - вопрос №824975

Доброе время суток! Помогите мне пожалуйста в получении жилья Папа прописал меня у себя при части 20.07.2004г. Только меня на ул.красина 4, а он был прописан на ул.красина 6.
В 2012г он получил жилье Папа на контакт не идет. Прописка моя сохранилась. Стою ли я еще в очереди на получения жилья я не знаю. Если стою, то как самостоятельно мнеполучить жилье. Ведь получается, что меня лишили жил.площади в 17 лет! Я уже 10 лет снимаю жилье(а могла эти деньги потратить на учебу!) УСТАЛА

Ответы

Слишком мало сведений — в какой квартире вас прописали, почему вы пишете, что при части, а у вас адреса, да еще и разные… при получении жилья отцом — важен был факт совместного проживания, т.е., вы должны были быть прописаны вместе с ним… Вполне возможно, что он как-то мог получить и на вас метры — об этом вам нужно поинтересоваться у его командования, либо же отправить запрос в ДЖО региона, в котором отец получил жилье… При подписании ДСН — он не мог вас исключить — обязан был и на вас его заключать, если и на вас жилье получалось… Но… скорее всего — нет, иначе вы бы об этом хоть как-то знали… Если отец уже жилье получил и без вас, то вам ничего не положено от Министерства Обороны, вы могли получать лишь с ним, как член семьи военнослужащего...

С ув. Екатерина… П.С. Не забывайте оценивать ответы эксперов...