Скоро ли я обрету счастье... - вопрос №825039

300 p

Скоро ли я обрету счастье в любви и будут ли у меня еще дети? Наталия 04.11.1978. Родилась в Москве в 11-20. Растет сын 2,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, с кем пойдете по жизни дальше-появится у вас-во втором полугодии 2014 года, ребенок будет совместный в -38 лет!

Счастья вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретите будущего мужа во второй половине 2016 года. Будет у Вас еще одна девочка!

По судьбе двое деток, в 2015 родите, девочку..

к сожалению у вас идет одиночество, мужчину я не увидела т.к  увас просматриваеться негативаное воздействие  при чем после прошлого  брака

Здравствуйте!

У Вас будет еще и счастье, и ребенок. Не отчаивайтесь.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

  Натали, будет и на вашей улице праздник!))) Март 2014 года, Максим… в плане рождения дочери можете уже сейчас озаботится, есть проблемы здоровья!

Наталия! У вас могут еще быть брак и  один ребенок через 2 года. Это означает, что в вашем пространстве будут соответствующие энергии, используя которые, вы можете получить нужный результат. Т.е Богом еще одна возможность будет дана. НО пока вы не избавились от обид на отца вашего ребенка и на всю мужскую часть человечества целиком. Пока у вас не появиться доверие к мужчинам, нужный человек в вашу дверь не постучится.

Познакомитесь с мужчиной в 2014 году, ребенок идет через 2 года.

Знакомство в середине 14 гоад, скорее всего начнете с гражданских отношений, ребенок возможен в 15-16 году

Здравствуйте Наталия. В вас видится очень сильная духом и самостоятельная женщина, привыкшая полагаться во всех вопросах исключительно на себя. Это опыт прошлых неудач. Попытайтесь быть мягче и позвольте мужчине взять на себя часть забот. Такой мужчина видится к 2015 году. Не исключено рождение еще одного ребенка, но года через 3.

Отношения видно в течение года. Но новый мужчина к вам не придет, пока вы не отпустите обиды на бывшего. Мудрости вам!

В 2014 году обретете счастье в любви.Второй ребенок родится  в 2016 году.

У вас будет ещё один сыночек только через два года, любовь и счастье обретете потому что ребёнок будет от любимого мужчины

Дети еще будут, а мужчина вам встретится буквально в течение пару лет, этот мужчина будет вам другом и мужем, поддержкой и опорой.

В ближайшие три года новых важных встреч у вас не видно.

Счастье не обретают где то, его раскрывают в себе.

Почитайте про Влияние Солнца на судьбу здоровье и счастье.

И не разрушайте его, что бы не страдать.

Солнце-это отец и мужчины, Научитесь их Уважать.

Здравствуйте Наталия! В вашей жизни появятся два мужчины по старше вас на 10-ть и более лет, материально обеспеченные, с чином и положением — один появится в начале весны 2014 г., а другой через год — знакомство на каком -то торжестве состоится — этот человек для вас более выгодная партия!!! Обратите более пристальное внимание! Подробно консультация платно. Удачи и любви!!!