Сон Еду в поезде в... - вопрос №825734

Сон. Еду в поезде в компании незнакомых людей, дружелюбных ко мне. Приезжаем в неизвестный мне город, необычайной красоты. Как мне пояснили — это новый город, котооый недавно построили. Архитектура меня поразила своей четкостью, красотой, фундаментальностью. От изумления хожу и снимаю эту красоту, чтобы поделиться, а когда поворачиваю держащий в руке телефон, на который якобы ивелась съемка, оказывается, что это иконаНиколая Чудотворца. Что несет этот сон. Такой радости во сне давно не ощущалось. Спасибо за ответы!

3 ответа

Ответы

Вас ждут какие то переменны.А икона к защите и удаче.

Будут даны испытания, вы должны их пройти — потом будет легче. Николай Чудотворец всегда снится к тому чтобы смягчить жизненную ситуацию.Не переживайте всё будет хорошо!

В этом сне основной показатель-ВЫ СОШЛИ С ПОЕЗДА? Если да. то ждите хороших перемен в жизни.