Здраствуйте! Помогите пожалуйста найти кота,... - вопрос №825795

Здраствуйте! Помогите пожалуйста найти кота, любимец семьи, родился примерно 20.09.2012 года, зовут Сема, пропал 10.11.2013, около 18.00. Возможно выпал из окна с пятого этажа, живой он или нет? где искать? Территориально Истринский район, город Дедовск, ул Жукова.

Лучший ответ по мнению автора

Живой сам вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма