работа. Светла Пак 21.12.1946г Казакстан г.Шымкент ул. Толстого246 - вопрос №825806

Здравствуйте! у меня вопрос, в бизнесе сдвиг будет? заработанные и то не могу получить, что я не так и не правильно делаю? Где бы не работала прибыли нет, одни убытки

Ответы

Светлана, любые сдвиги в бизнесе делаем мы сами.
Чтобы понять, что именно Вы делаете неправильно, нужна информация, которую Вы не предоставили. Это можно сделать в режиме личной консультации — обращайтесь!
Что касается неполучения заработанных денег, то существует только два правовых способа предотвратить это: предоплата и договор. Если Вы не пользуетесь ни одним из них, то, к сожалению, всегда будете терять. Люди очень хорошо чувствуют кого можно обмануть, а кого — нет. Только правильным поведением при сделках мы можем себя защитить.

Светлана, если что-то не получается с прибылью, то варианта всего три: не то продаете, не так продаете, не тому продаете. тестируйте разные подходы и не бейтесь об стену, когда рядом в ней дверь. вариантов заработать в мире тысячи! могу научить вас зарабатывать хорошие деньги, стать вашим наставником. мои услуги стоят дорого, но первые 15 минут консультация бесплатна для вас, дальше определитесь, верить мне или нет

Светла, могу просмотреть Вашу ситуацию на определенный период времени.Но это платно

@ SOFIA CHERNAYA