неаттестация - вопрос №82657

Здравствуйте все)

Я учусь в 9 классе. Всю 4ую четверть я в школу не ходила. У меня инвалидность, поэтому мне разрешили сдать экзамены досрочно, не требуя никаких допусков. Со следующего года я планирую уйти на домашнее обучение, т.к. с одноклассниками у меня напряженные отношения. Но вот учебный год подходит к концу, а у меня везде почти неаттестация ( в 1-3 четвертяхоценки есть, а в 4 нет). А времени сдавать всё просто нет. Как мне быть? И могут ли меня оставить на второй год из-за этого?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте обрисовать ситуацию перед учителями и договориться… Я думаю, вам все зачтут, тем более, что дальше учится вы будете дома и пробелы все равно закроются. В таком ключе аттестация просто формальность.