написать числительные в нужной форме:... - вопрос №829230

написать числительные в нужной форме: сад разбит на 450 гектарах, прибыл поезд с 843 вагонами, в семье было(шесть или шестеро детей)

Ответы

Сад разбит на четырёх тысячах пятистах гектарах, прибыл поезд с восьмьюстами сорока тремя вагонами, в семье было шестеро детей

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ