пожар - вопрос №82924

При пожаре погибла девушка и меня не покидает чувство вины! Можно ли у вас узнать причину пожара и что там произошло?

Ответы

Слишком мало инфы, но попробую.Причина-человеческий фактор(это не замкнувшая проводка и так далее).Недосмотр.Разгильдяйство.Была не одна.Невысокое здание или этаж.Попытки спастись такое ощущение что не было… может была без сознания??? Без фото и даты сложно конечно...