Отношения - вопрос №82927

Здравствуйте уважаймые эксперты у меня обычный вопрос что думает и чувствует Александо 10.05.87 о Екатерине 23.08.89? Какое развитие дальнейших отношений? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу чувства с его стороны близкие к любви. В дальнейшем они будут развиватся. Возможно он не Ваш партнер по жизни, но за Вас он будет еще долго бороться и ощущать чувства любви, только Вам  выбирать что делать. Все так непонятно, потому что у него не окончены совсем предыдущие отношения, девушка никак не отпускает его, но хочет быть он только с Вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальнейшего развития отношений не предстоит.

Сейчас вижу чувства, думает о вас но это временно. В будущем интерес пойдет на спад.Скорее всего будущего у отношений нет.

Здравствуйте… идите друг другу навстречу… Возможно неплохое совместное будущее… Всего вам самого доброго… Симпатия, интерес....

Здравствуйте! Отношения сойдут на нет.Перспектив нет