Выйду ли я замуж? - вопрос №83170

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! мне 33 года. Я никогда не была замужем. Скажите, выйду ли я замуж, если — да, то когда? Многие мне говорят, что я знаю своего избранника! так ли это? я его не вижу.

Дата рождения: 12.02.1978, в 16:30 г. Москва.

Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для того что бы выйти замуж вам хорошо бы немного подкорректировать свой характер.больше передвигаться.ездить и работать Есть показания гороскопа  на безбрачие. Удачи.

Неонила