Проблема со звуком. - вопрос №83182

Здравствуйте, неделю назад на моем компьютере возникла проблема — в моих аудио устройствах на комптьютере возникает тикание(незнаю как объяснить по другому). Перезагрузка компьютера не помогает, звук глушится при прослушивании музыки и в играх, но в тишине дает о себе знать. Помогите решить проблему, уже начало раздражать

Дополнение автора от 23.05.11 18:15:18

Выключал звук посредсвом микшера, писк остается

Лучший ответ по мнению автора

1. Подключить другие колонки (наушники)

2. Скачать свежий драйвер на звуковую карту, воспользовавшись к примеру программой DriverCheker

3. Попробовать сменить разъём подключения (может Вы подключаете звук спереди, а можно сзади системного блока)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если колонки активные есть вероятность, что проблема в них. Попробуйте поделючить наушники напрямую к компьютеру. Если проблема исчезнет, то виноваты колонки.

Плохой контакт штекера, перемыкаются или гдето перебит (передавлен). Включи музыку (например) и проверь от выхода из компьютера до колонки весь провод прощупыванием, перегибанием, потом промежуточный от одной колонки до другой.