привязки - вопрос №832113

Абсолютно не получаются отношения с мужчинами, словно боятся меня.(Марина 02.03.1972) Более того, не могу избавиться от энергетической привязки с бывшим. Начитавшись советов, пыталась и сжигать, и отрезать (визуально) зелёные нити между нами, и вдруг умирает зеленый попугай (ни с чего, ни с того). Можно ли делать такие вещи (мысленные практики), учитывая, что у меня с бывшим есть общий ребёнок?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!

У вас внутри у самой много страхов. Все это вы проецируете на внешний мир. А, что проецируете, то и получаете.

С практиками будьте осторожнее, так как не все во благо при неправильном их выполнении. А с мыслями еще аккуратнее нужно быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здесь на сайте столько экспертов, которые квалифицированно могут разобраться с вашими привязками, что  странно, что вы жалеете денег, на улучшение собственной жизни. Когда у вас болит зуб, вы же идете к стоматологу, а не сами лечите, а здесь болит Душа!!

Доигрались! Что могу сказать. Самое интересное счастливыми хотят быть все — но для счастья шагов не предпринимают.

Смерть попугая ни при делах ваших. Ну а практики визуализации позитивной-это хорошо.

Они отростают, если вручную делать, то на контроле у видящего и то нужно чем-то закрепить эффект. лучше у спеца заказать работу.