гадание - вопрос №83279

Правда или нет. Существует старое гадание. Белая нитка с иголкой и на левую руку делать, держа нитку с иголкой в правой… на ладонь сколько детей будет, если как маятник мальчик, затем снова опускаете большим пальцем и остальными три раза потом обоатно на ладонь… и так смотреть как бует вертеться иголка, если маятник-мальчик, по кругу девочка. вот у меня три разамальчик вышел, на четвёртый резко иголка остановилось. и как не странно так выпадало много раз и тоже самое. правда ли это? Кристина 21.08.1991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое гадание действительно существует. Оно очень верное — проверено на себе лично и на близких родственниках. Всё сходится, иголочка не допустила ни одной ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вибрации исходящих флюидов исходящих из вашего энерегетического тела.кристина скажу вам честно у вас трое детей по карме и два мужа два мальчика и девочка от второго брака, за более полной, конкретно расписанной диагностикой пишите в чат, постараюсь вам помочь!