Уважаемые эксперты! Что меня ожидает... - вопрос №833047

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в 2014 году в плане личных отношений? Николай 13.10.1959. Спасибо за ответы.

1 ответ

Ответы

Николай, во второй половине 2014-го года вас ждет проявление чувств и серьезные шаги, девушку которую вы сейчас имеете, либо вы ее встретите к началу следующего года, вы сделаете ей предложение. И даже просматриваетса что возможно у нее будет беременность.