брат мужа - вопрос №83318

здравствуйте дорогие ясновидящие!!! Дело в том что в нашей с мужем жизни появился его брат… он недавно освободился из мест лишения свободы и начал опять куралесить… скажите пожалуйста долго еще мы будем виноватыми с мужем из-за его проделок и одумается ли он??? Юринский Сергей Валерьевич 09.10.1989

...

Лучший ответ по мнению автора

его опять посадят у него впереди ещё 2 отсидки и скорее посадят уже в следующем году, скорее кража!

Лучший ответ по мнению автора

Натали