Добрый день купил видео карту... - вопрос №833259

Добрый день купил видео карту ASUS radeon HD 7850 2GB подключил к компьютеру привключении 6 гудков кулеры крутятся на видеокарте зеленая лампочка горит монитор черный Windows не грузится видеокарта рабочая в магазине подключали все работает, дополнительное питание подключено. обратно ставлю старую видеокарту работает загружается. Настольный компьютер HP Pavilion p6-2359er, характеристики материнская плата MSI MS-7778 (Jasmine) Слоты расширения: 1 разъема PCIExpress x16 (Gen2.0) 3 разъема PCI Express x1 (Gen2.0) 1 разъем мини-платы PCI Express (Gen 2.0) Разъем процессора: FM2 Процессор AMD A8-5500 TDP: 65 Вт Тактовая частота: 3,2 ГГц Количество ядер: 4 Память 8 ГБ 2 планки по 4 ГБ Тип: DDR3-1600 Видеокарта встроенная Eyefinity Radeon HD 7570 2 ГБ Встроенная звуковая карта 92HD73E Жесткий диск 1ТБ Записывающий привод SuperMulti DVD Блок питания 600 WTcorsair windows 64

1 ответ

Ответы

Как вариант оперативная память, нужно попробовать отдельно по одной планке позапускать ПК. Плюс в биосе проверить не занижен ли режим работы PCI-E слота с 16х на 8х к примеру.