насчет себя - вопрос №83483

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я не знаю что уже делать, у меня очень сильно нервы, депрессия, постоянно болит голова, плохо себя чувcтвую, пропал аппетит, проблема просто в съеме наверно по этому я такой стал, по саветуйте что мне делать чтоб легче стал чтоб я больше не нервычал? таблетки меня не помогают не какие, мне ваш совет очень сильно нужен.

Дополнение автора от 24.05.11 21:03:53

я поликлинику сходил но результат 0, я пил много успокоительных но ничего не помогают, д не кому обратится я уже многои говорил мне просто нужно узнать как с делать что легче стало кроме таблеток, есть другие методы?

(

Лучший ответ по мнению автора

Медикаменты играют лишь вспомогательную роль в в лечении депрессивного невроза. Да и подбор их насколько сложен, что надеяться на это не слишком то стоит. Прочтите статьи которые указаны на моём профиле. Они вам немного разьяснят картину депрессии. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я поняла в съеме квартиры или комнаты проблемы? Если есть родственники, постарайтесь обратиться за моральной поддержкой или помощью. Возможно, у Вас найдутся друзья, кто будет совместно с Вами снимать жилье. Чтобы меньше платить. Успокойтесь и найдите поддержку у близких и знакомых. Думаю, еще к врачу в поликлиннику можно обратиться, если Вы себя и физически неважно чувствуете. А морально — ищите поддержку в лице девушки. Нет безвыходных ситуаций! Удачи!

Доброго Вам вечера, Спартак Петросович!

Прежде чем начинать принимать лекарственные препараты, следует выяснить причины Ваших головных болей, плохого самочувствия, утраты аппетита, если у Вас есть подозрения, что все Ваши проблемы со здоровьем имеют психологические причины из-за  повышенной тревожности и переживаний по поводу съема(видимо, жилья) и т.д., то Вам следует обратиться к психологу и попытаться разобраться в причинах возникновения Вашего депрессивного состояния. Удачи Вам. Ирина.

От нервов медитация (хотя бы час в день), от плохого самочувствия и проблем со здоровьем голодание. Поля Брега почитайте Чудо голодания.

Здравствуйте. Нужно зайти на консультацию в чат. По одному Вашему вопросу, Вашу проблему не решишь.