Ожидает ли меня смена работы... - вопрос №835018

300 p

Ожидает ли меня смена работы в ближайшее время мой год рождения 14.05.1967

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, если вы планируете менять работу, то желательно воздержитесь от этого, хотя бы полгода. Сохраните стабильность в той сфере, где Вы сейчас заняты.

Не стоит менять, у вас еще в 2014 году показывает повышение в финансовой сфере, могут вам зарплату повысить.

Работу поменяете — но вначале вам будет очень сложно и на каком-то этапе даже можете пожалеть… и тому, что сейчас обещают-напевают — не очень-то верьте — все будет не так прекрасно, как хотелось бы — но в целом. и на этой застойной сидеть вам уже обрыдло… Поэтому — вердикт такой — меняйте… А чтобы лучше было просматривать вас всем экспертам — не мешало бы не то, что фото, но уж имя указать ваше обязательно. тогда более приближенные к действительности результаты просмотра....

Здравствуйте.

Вы не указали ваше имя, выпавшая Императрица, указывает, что расставаться с этой работой вам тяжело в силу привычки и страха перед неизведанным. Боитесь зря, первые шаги уже сделаны и перемены только к лучшему, в этом вы скоро сами убедитесь.

Здравствуйте! Останьтесь пока на этой работе. Хоть и будет у вас выбор — два предложения, но там нужно будет «угадать», чтобы устроиться на работу удачно, т.к. одно из предложений будет в итоге пустым. А второе может вас на первый взгляд не привлечь, но в итоге именно второе место работы принесет большие перемены в жизни. А здесь, на этом месте просто постарайтесь прикинуться «блондинкой» и пока останьтесь… даже если испытания будут — вы их пройдете с успехом… переждите. Не время сейчас уходить. Удачи вам!

А вы хотите поменять работу? Если сами хотите, то стоит это сделать не раньше мая-июня  будущего года.

Сейчас не самое подходящее время лучше это сделать после нового года у вас получится устроится с помощью мужчины на хорошее место

До конца года-без перемен, первое полугодие вам даст шанс, выбрать один вариант из двух-вижу, вы не прогадаете!

Удачи!

Остаетесь там же где работаете еще около года

Добрый вечер! На ближайшее время смены работы я не вижу. До 2015-2016 гг идет благополучный период для работы. Внезапные, обширные изменения возможны — это может быть связано с вашей деловой деятельностью, когда вам придется обдуманно принять важное решение. Но это не кардинальная смена работы, а служебные перемены, новые обязанности, изменение условий труда, новый способ заработка.

        Здравствуйте!

По работе перспективы не радуют пока. Ответ — нет.

С уважением, Радлена.

В ближайшие 2-3 месяца смены работы не просматривается.

 не вижу что вам стоит менять работу, лучше пока остановиться на то что есть

Здравствуйте! У вас может сложиться ситуация через месяц, на работе с подставой вас, и клеветой в вашу сторону, и обманом вашим очень давним другом — возможна утечка и утеря информации, если вы правильно с реагируете на происходящее — вы события можете сформировать себе на пользу!!! Удачи!!

Много волнений. По работе — больше уклон к стабильному.

Со своей старой работы вы уйдете через пол года. Новую найдете спустя только некоторое время.

Здравствуйте. Такая вероятность существует.

Увы, нет.Не рискнете, вариантов не будет

второй квартал 14 г

Да, ожидает, скоро и это удачно будет

Здравствуйте, не ранее следующего года.

Удачи Вам!

Здравствуйте!
В настоящее время Вы ожидаете ответ, ожидания Ваши не оправдаются.

Работу поменять надо и первые положительные действия ощутите на себе через 10-12 дней!

Успехов Вам!

Вы все делаете правильно делаете, не пасуете перед неприятностями и трудностями, которые возникают на Вашем пути, но недостаток информации не позволяет решать проблемы.

Здравствуйте, не ранее следующего года.

Хотела дополнить, что на новой работе может быть период притирки, но в целом, материальное положение ваше улучшится.

Удачи Вам!

Вы останетесь на прежнем месте работы, менять ничего не стоит.

Добрый вечер! На текущем месте работы у вас сложности, есть переживания. В будущем году у вас будет одно интересное предложение, на которое вы обратите внимание, многое будет зависеть от вашей инциативы. Смена места может быть достаточно удачной для вас.

Смена работы может быть в 2015 году. Но там сложности, можно остаться без работы.