Почему ясновидящие и гадалки отказываются консультировать на тему детей и беременности? - вопрос №83503

У меня вопрос: Почему ясновидящие и гадалки отказываются консультировать на тему детей и беременности?

Помоему это самая актуальная тема в наше время...

К кому не обращаюсь — все отказывают… Ну так кто нибудь скажите мне, когда эта беременность наступит, или наступила уже? очень хочу знать......

Воспользуйтесь энергетикой данного сообщения, принципиально не буду указывать ни имени ни даты рождения ни фото.  Берите информацию изВНЕ.

И очень прошу — не оставьте без внимания… Очень хотела сделать вопрос статусом — ВИП,  но увы проблема, я за границей и это сделать отсюда не просто… Извиняйте.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит извиняться, никаких проблем!!! Отвечаю… Дело в том, что энергетикой сообщения можно воспользоваться, если иметь письмо, написанное Вашей рукой, то есть иметь образец Вашего «живого» почерка, а не напечатанное в компьютере.

На вопрос «будут ли дети» или «Когда будут дети», на мой взгляд,  ясновидящие гадалки отвечают, и довольно охотно. А вот  с вопросом «беременна ли я» не все так просто. Лично я считаю, что не все гвозди надо забивать непременно микроскопом, то бишь  дергать Дорогое Мироздание по вопросам, которые человек может решить сам.  Гораздо проще, надежнее и дешевле купить в аптеке тест:) Или сходить к врачу.  Персональное ИМХО.

И да, энергетика анонимного сообщения в инете настолько мизерна, что информацию брать элементарно неоткуда. Соответственной будет и точность ответа.