Здравствуйте,эксперты!Не могу сдвинуться с точки... - вопрос №835172

Здравствуйте, эксперты! Не могу сдвинуться с точки уже 1.5 года.Не вижу куда идти и что делать.Похоже, я уже давно в депрессивном состоянии… Много прочитала за это время, много прозанималась цигун и ушу в парке, но так и не пришла ни к какому решению.Метаюсь в мыслях по всем направлениям, а воз и ныне там.Как буд-то руки и ноги связаны.Как мне изэтого выбраться и начать жить реально? Помогите, пожалуйста.Спасибо.28.12.1968 Нальчик.Наталья

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начавшийся в 2012 период коренного перелома, кризис уходит. 2014 — 2021 гг. нормальная, ритмичная жизнь. Что изменить, как ее оптимизировать, при желании разберемся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходите на платную консультацию, выстроим линию жизни, расчистим пространство, но если вы готовы работать — я — помощник, вы- творец.