по поводу выбора работы - вопрос №836118

300 p

Анна, дата рождения 22 апреля 1978 год. г Уфа, время рождения 12.50.

Сейчас живу в Вологде. вопрос вот какой. ищу работу. по специальности экономист-финансы и кредит. с 2004 года работаю в банке. но сейчас с августа ищу работу. весь октябрь был полный застой в предложениях. сейчас начинает что-то появлятся. т.к. с банком пока было не очень. то я ищу работу вразнымобластях.сейчасесть одно предложение в банк — но оно на время декрета основного работника и появится только с февраля 2014 года. меня устраивает и работа и банк и руководитель. но вот мое ли это место? возьмут ли именно меня окончательно на него? еще позвонили, что в другом банке заинтересовало резюме, но пока думают, еще не приглашали на собеседование. как здесь сложится. надеяться ли мне на этот место? есть еще пару предложений в организиции в качестве менеджера по продажам. я правда опята в этом не имею, но вот попробовать стоит или нет? для меня ли такая работа? или по продажам вообще не мое. или может в ближайшее время будут еще лучшие серьезные и достойные предложения? у меня 2 детей. дочь 8 лет и сын 3 года. поэтому хочется работу с графиком понедельник-пятница и до 18.00. чтобы им время уделять и уроки делать  с дочкой. очень надеюсь на вашу помощь. так как работу ищу активно с августа и до сих пор или одни обещания или ничего стоящего не предлагают. может ищу не правильно. ищу по газетам, интернету — рассылаю свое резюме, по знакомым спрашиваю. Очень боюсь упустить свое место, которое предназначено мне судьбой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас вы в ступоре, и эмоции вроде через край, но в то же время вы как бы в себе закрылись и ничего делать не можете.  И основную роль в этом играет страх сделать неправильный шаг.

 По итогам просмотра у вас реально есть три места работы возможных. Первый недалеко от вашего дома, там требуется пунктуальность и полное вложение себя, работа методичная, скрупулезная, ответсвенная, тут вас будет устраивать и коллектив и партнеры(т.е управители) и самое главное доход, он окажется существенно выше того что есть сейчас. Но нет мотивации, карьерного роста и стабильности. Вторая работа-обо всем, вам нужно будет делать все, знать все области, выполнять работу по схеме «я и лошадь я и бык» И в принципе ее основное преимущество-хороший доход.

Третья и менее всего возможно.что вы ее получите-работа со сменой должности, т.е вам предложенно будет руководящее место Вам это предложение нравится более всего, но вы его почему то боитесь.

Вот это пришло в ответ на ваш вопрос а вам решать какое из этих мест  где и что вам наиболее подходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой же свере будете работать как и работали, менеджер не ваше и торговля тоже.До нового года будет достойное предложения не переживайте.

И в банк вам идти не стоит и менеджером по продажам тоже не стоит… не ваше, Подождите еще варианты будут.Работу вы найдете в январе месяце, которая вас устроит.Удачи!

Уважаемая Анна, в первом предложении, там, где декретный отпуск, место перспективное, большая вероятность сработаться за те 2-3 года, пока декретница ухаживает за ребенком. Второе предложение тоже хорошее, и Вам оттуда тоже будет приглашение. Менеджер по продажам — не идет позитив. До Нового Года пока не видно новых дельных предложений. Но и эти, что Вы назвали, весьма перспективные.

конец декабря -январь найдете себе работу

У вас в 2014 году, примерно с февраля начнется хорошее положение по финансам. Похоже на то место с февраля, но поиски продолжайте еще, четко решите для себя, что именно вам нужно, еще будут варианты. Менеджером идти не стоит, работа нервная, да и опыт нужен. Банк подойдет вам и опыт есть, и карьерный рост возможен.

Раобту скоро найдете, не переживайте  с 2014 года начало

Добрый вечер! У вас с вопросом работы трудности, застой действительно и могут быть даже уже ощутимые сложности в плане финсов. Преложения Менеджера по продажам вам не стоит рассматривать вообще — это не ваша сфера, вас в в первую очередь будут заманивать туда деньгами, но в итоге все окажется пустыми обещаниями, не исключена нечестность работодателей, вам будут сулить большие деньги, по факту вы их не получите. Самое первое предложение из банка, которое вы описываете — на него стоит обратить внимание, может быть для вас неплохой вариант, по крайней мере из предложений, которые вами указаны это самое подходящее. Второе вредложение — особого успеха не будет и тоже не исключен обман, туманность ситуации. Надеяться я бы не рекомендовала

Сейчас на данный момент действительно застой и предложения не в вашу пользу.Вам будет сделано предложение по вашей специализации и руководитель будет мужчина.Оно поступит в начале декабря.Это как раз то что вы ищете.Вас будет устраивать и график и сама работа.Всех вам благ! С уважением Стефания!

Ничего не бойтесь… страх  блокирует энергию )))

Вам нужно идти на то место, где вам предложили в новом банке работу (на место декретной женщины), там будут хорошие шансы для дальнейшего продвижения вверх.

В начале года будет хорошее предложение, но Вы от него откажитесь. Найдете работу только к концу января.

Здравствуйте Анна! Не торопитесь устраиваться не поспециальности, работу которая Вам по душе и график будет удобный и финансово будет хорошо, найдёте в июле 2014 года. Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте, Анна.

В ближайшее время работы непосредственно по Вашей специальности карты не видят, примерно через 6 месяцев найдете и то при активных поисках.

Удачи Вам в поисках.

Проблемно вам сейчас найти работу, но найдете и это уже следущий год. Вы хотите хороших финансовых условий. Работу найдете и вполне благожелательно у вас там сложится.

Добрый вечер, Анна. Прежде всего — не нужно менять профессию, банковская сфера вам вполне подходит. Не бойтесь предложения о замене из-за декрета основного работника. Соглашайтесь, вы сможете себя проявить и вас оставять на постоянную работу.

Другое дело — дети и желание уделять им бльше времени. Вы сами понимаете, что в банке вы будете работать по 9-10 часов и времени на детей будет очень мало. Но именно банк даст вам возможность карьерного роста и достойного дохода в будущем.

Дети вас больше будут длагодарить за получение достойного образования, которое сейчас не дешево, нежели за то что уделили им больше времени. Так что в вашей ситуации однозначно банк подойдет больше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.