вопрос - вопрос №83686

Здравствуйте! Все очень банально: не везет в личной жизни.Когда же что-то изменится? Инна(07.05.65)

Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в личной жизни произойдут очень скоро, буквально в течении полугода, сплошная романтика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна изменится, причем вы уже знакомы с тем кто вас сделает счастливой.

измниться уже очень скоро

2012 год

В ответ на Ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — Руна связана с путешествием, переездом, встречей в конце путешествия. Также может означать справедливость. Может символизировать состоятельного человека.

Судя по всему, возможна какая-то поездка, в процессе которой, Вы познакомитесь с конкретным человеком… Прогноз дан на текущий год. Будьте внимательны и «не упустите шанс»!!! :-)))

Самый сложный период уже позади. В личной жизни не везёт из-за того, что слишком высокая планка для партнёра — не все могут соответствовать вашему внутреннему идеалу.У вас была встреча с таким человеком, но судьба вас развела по разные стороны. Этим летом у вас будет несколько знакомств, но они будут ненадёжными и кратковременными. Порадует лето и встречей с человеком из прошлого. Других изменений нет.

Со следующего года начнется улучшение ситуации. Чтобы пережить этот год, обзаведитесь талисманом.

@ SOFIA CHERNAYA