Переведите на русский язык - вопрос №837340

Переведите на русский язык. Заранее спасибо!

These speakers need English not only to communicate with native speakers

Ответы

Эти колонки необходимо знание английского языка не только общаться с носителями языка

1)Этим людям нужен Английский не только для общения с коренным населением.2)Этим ораторам нужен Английский не только для общения с англоязычной аудиторией.                                                                              все зависит от содержания где используется предложение