что может означать? - вопрос №83759

В моей жизни все меняемые мною квартиры имели один и тот же номер-11. Причем так происходило не по моей воле, а абсолютно случайно. что же это может означать и новая квартира, которая нам понравиласб и мы собираемся ее купить тоже под номером 11.

Лучший ответ по мнению автора

11 — это число Прозерпины. Похоже, что Вы не ординарная, творческая личность и таким образом Вас подводят к принятию важного решения. Скорее всего в области работы или хобби, которое позже может стать работой. делом всей жизни.