Что сейчас происходит в жизни... - вопрос №837591

ольгаЧто сейчас происходит в жизни этой женщины.? Ольга 2 февраля 44 года

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нервничает она очень… Дети… Муж… Эти слова вертятся… Она не знает как ей быть… Выпивает, чтобы справится с проблемами… что то в семье ее произошло… не понимаю только что именно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ольги сейчас, влечение и симпатия к двум молодым людям, нерешительна и очень запутанно все. В ее сердце проявляетьса страх перед новой любовью.

И слова о деньгах, разговоры, но они пусты, нету истинного желания. Для более подробного можете записатса на консультацию.

пусть не боится отпустить старые отношения, мелкие неприятности уйдут, в сфере здоровья тоже всё придёт в норму-у неё всё будет очень хорошо

Использует свои умения и решительность на что-то стоящее, например, организация дела, создание фирмы, предприятия, семьи. Творческая и талантливая, к ней всегда можно обратиться за советом или помощью.

Умеет обрести правильный взгляд на вещи, добиться поставленных целей и найти свое место под Солнцем. Человек интересующийся, познающий окружение и эта жажда знаний и новых ощущений заставляет бросать вызов всему миру. В общении мягкая, уравновешенная, имеет большое количество контактов и не против отправиться в путешествие, даже кругосветное. Мужчина рядом любимый.

А вот с женщиной какие-то нелады, что-то доказывает ей, отстаивает свою точку зрения, либо ограждает себя от нее, либо избегает.

Здравствуйте. Ольга наделена даром дипломатии. Может сделать невозможное и внешне это выглядет так, как будто задачи разрешаются без особых усилий. Чувствует уверенность, но контролирует свои действия. Напряжённость в личных отношениях. Под внешним спокойствием скрывается темпераментная личность, не способная справиться со стрессами и в экстремальных случаях не заинтересованна в человеческих контактах. У Ольги большое огорчение и затруднение, которое заставляет изменить образ жизни. Предательство со стороны близкого человека. Предстоит сражаться за семью. Боязнь одиночества.

У вас сейчас много проблем и растеряность.Не скажу что в ближайшее время все решиться, но вы найдете решение.