Перевести предложение на английский язык... - вопрос №838314

.Перевести предложение на английский язык. Менеджер по рекламе вот-вот подойдёт. Нам придётся подождать.

Лучший ответ по мнению автора

Advertising Manager is coming (или is about to come). We have to wait for him for some time.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Advertising manager will come in a moment.We have to wait a little bit.