Макияж на выпускной вечер - вопрос №83849

Здравствуйте)

У меня 28 мая выпускной, платье будет чёрно — белое. Каой макияж больше всего подойдёт?

Очень нужно!

Лучший ответ по мнению автора

Если два контрастных цвета расположить рядом, то они будут подчеркивать друг друга, т.е. еще больше усилят цвет. Вот эти законы цвето-метрии и используются при подборе макияжа под цветное платье. К контрастным цветам относятся: красный — зеленый, желтый — фиолетовый, оранжевый — голубой и белый — черный.
Черным по белому… Привлекательная тенденция сезона – искусство соотносить в макияже оттенки лака для ногтей и теней для век.
ГЛАЗА: Смоки-айз смотрятся более современно, если акцентировать внутренние уголки глаз белым. Пошаговые рекомендации: подведи контур глаз черным карандашом сверху и снизу, добавь немного цвета на веки, а затем растушуй во внутренних уголках капельку белых теней и прокрась ресницы черной объемной тушью.
НОГТИ-зебра: Нарисовать четкие полоски помогут наклейки для французского маникюра. Лаки выбирай глянцевые, без перламутра.

P.S. Как сделать правильно и качественно «Смоки-айз» можно посмотреть на этом видео-уроке https://www.youtube.com/watch?v=pWIk5c7jRuw&feature=player_embedded

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. В идеале макияж должен учитывать ваши особенности лица, цветотип.

Очень красиво смотрится дымчатый макияж - smoky eyes, причем выполнить его можно в светлых либо в темных тонах.

makijaz

Всё зависит от того, кокого цвета твоя кожа… На пример можно сделать светло серые тени и какбы в конце глаза тёмно- серый… Ты пришли мне фотку, я посматрю и скажу тебе точно! Может даже сделаю через фотошоп макияж и ты сама посмотришь пойдёт или нет. Это бесплатно!