Когда у меня будут дети - вопрос №838563

Здравствуйте.Подскажите когда у меня будут дети, и будут ли вообще.Что мешает забеременнеть. Марина 16.11.1984изображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас с гормонами проблемы виду отклонение есть от нормы, забеременеть сможете через 2 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получен противоречивый ответ.
есть указания на — в течении трех месяцев беременность,
и есть указания, что пройдет мимо.

Что мешает — надо смотреть по правильному фото.

Марина, у вас есть небольшие отклонения и их возможно изменить с помощью лечения у целителя.Нужно рассмотреть ваши анализы и причины как видимые так и невидимые.

Натали