Здравствуйте Светлана 26 08 90г... - вопрос №838593

Здравствуйте. Светлана 26.08.90г. У меня есть муж и ребенок. Но прошлое меня не отпускает а точнее моя первая любовь. Не могу забыть вот уже как 6 лет. Все время снится. Когда расстались для меня осталось какая то не досказанность, все время в голове крутятся некоторые вопросы которые мне остались не понятны. Прям как болезнь какая то. Не виделись с ним6 лет последние 2 года переписываемся в интернете как самые обычные друзья даже не друзья а знакомые. Еще с тех пор я много раз пыталась как то с ним поговорить думала поговорим я все пойму расставлю в своей голове все по полочкам но нет же никак не хочет со мной об этом говорить. Я не знаю что со мной происходит. Хочу все понять. Очень люблю свою семью и хочу освободить себя от всего этого. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас были с этим мужчиной сексуальные отношения провести обряд очищения и освобождения от прошлых связей, должно помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не болезнь. энергетическая привязка.вы должны для себя понять что вернуть невозможно и не принесет вам радости. тем более что человек не хочет вспоминать.значит и будущего быть с ним не может .  ПРОСТО ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТСЯ .  ( как будто мысленно режете веревку и выбрасываете.можно взять и порвать нить. для вас это будет хорошим самовнушением. если не выйдет обратитесь к специалисту по эзотерике. вам обязательно помогут.