Как отличить родовой дар от родового роклятия? - вопрос №838919

Одни говорят — что у меня дар, другие родовое проклятие! Где же истина? я Гладышева Любовь Александровна 25-09-1962 г/р Новосибирск время с 12-43 до 12-51.

3 ответа

Дара особого не вижу. А вот четкий негатив, просматривается.  А Вы сами-то, что чувствуете?  Нельзя, очень часто, делать просмотры — это спутывает картину.   Рекомендую снятие негатива, тогда Вы обретете четкость восприятия.

День добрый Люба. Дар, это когда энергетика целительства и ясновидения от БОГА. Родовое пороклятие, это когда энергетика идет от подселенца.Он переходит по наследству и всегда прсутствует у кого нибудь в роду. У Вас дар от БОГА. Помогайте людям. так как у вас очень высокая энергетика, и всё будет хотошо.

Не поверите, но многие считают, что их дар  - это их проклятие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.