У нас идет судебный процесс... - вопрос №838948

У нас идет судебный процесс по разводу, закончиться он разводом или мы остановимся и будем жить вместе, сейчас в семье не проживает. Ушел как мне кажется просто из-за упрямства.Брагина Олеся 29.10.1981г.р. 12:00 часов дня, Брагина Евгений 21.04.1984 г.р. 10:00часов дня

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Олеся, он ушел не из-за упрямства. Он ушел из-за другой женщины. Только не говорите мне, что он живет с мамой и что вы на 100% уверены, что у него никого нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разводом!