Добрый день, скажите пжл перееду... - вопрос №839310

300 p

 Елена 15.09.1976 Добрый день, скажите пжл в каком году я  перееду  в новую квартиру ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В августе смените место жительства, но это будет не Ваша квартира.В феврале 2019 переедите в свою собственную.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Показывает, что по большей части от вас это зависит. Как решите — так и переедете.

Желаю Удачи!

В течении двух лет.

Здравствуйте !

Через 2 года у Вас будет переезд. В начале 2016ого.

Удачи !

na sledushem gadu

У вас в этом году вероятен переезд.

Добрый день!) в течение года!

Здравствуйте Елена, тут вот какое дело, вы переедите тогда, когда сможете завершить какие-то дела связанные с прошлым, что-то осталось не завершенным и вот это держит вас. Как только вы найдете в себе силы подвести черту под прошлым вы переедите, это может произойти  и в этом году.

С уважением, Лилия.

в следующем году переедите

Здравствуйте Елена, у Вас есть возможность переезда в этом году и желательно этой возможностью воспользоваться, чтобы в последствии не было чувства сожаления.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Переезд -виден во втором полугодии этого года, возможно сразу после  Дня рождения!

Здравствуйте.

Есть высокая вероятность переезда в этом году. При приложении усилий.

Всех благ.

проблемы много

после 2 лет к сожаления

год и 3 месяца ожидания ещё

Елена, в течении трех лет вашего переезда не просматривается, нужно смотреть что мешает вам.

Всех вам благ!

Доброго времени суток.

Сейчас Вы стоите перед выбором, но сомнения и страхи не дают его сделать. Вам нужно переехать именно в этом году, потом такого шанса может и не быть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте да переедите… В следующем году.

Через год.

переезд пока не просматривается, будут сложности с ним.

вы переехать сможете через несколько лет только

Через два года. По бумагам все готово.

конец года идет на руки вам бумаги будут связанные с квартирой)

В 16 году.

не надо было рассказывать о своих планах — кто то закрыл вам своей завистью! хотите подробно-пишите

Здравствуйте!

Через год будет шанс переехать.

В течение нескольких лет, есть вероятность.

По судьбе в ближайшее будущее (3 года) покупки квартиры не ожидается. Вашему переезду помешают. Вроде по-началу все будет идти к переезду, однако в последний момент Вам сделают подножку.