Помогите, пожалуйста, истолковать расклад на игральных картах.. - вопрос №839359

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите , пожалуйста, понять расклад, если Вас не затруднит.Заранее благодарю Вас.                                                                                                                                                   изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того, на что был сделан расклад.
Раскладов такого характера, на игральных картах очень много.

Что бы понимать расклад, Вам нужно знать не только значение каждой карты, но и их сочетания. Там же, многое зависит от местоположения, и в каждом раскладе оно означает разное.
То есть, что бы Вам могли полноценно истолковать Ваш расклад, Вы должны предоставить всю информацию — на кого сделан, по каким вопросам (подозреваю что расклад все таки на все сферы жизни на прошлое и будущее), и т.д.

Но в целом, думаю что гадатели все же не толкуют чужие расклады, и толковать его нужно тому, кто его делал.

Я уже очень давно не гадаю на каких либо картах, но по общей картине расклада могу подсказать, что вокруг того, на кого расклад — много завистниц, соперниц, хлопот связанных с такой конкуренцией и расстройств.
Ожидается поездка в гости или на отдых, а на сердце — двое мужчин, и выбор между страстью и спокойствием.Прошлым и будущим браком/отношениями.

Это то, что можно сказать но весьма поверхностно, в общих чертах.
По этому, изучайте, толкуйте… лучше самого гадателя, никто не сможет истолковать его расклад.