Какие перспективы у союза? Татьяна... - вопрос №840243

300 p

Какие перспективы у союза? Татьяна 15 10 88 Дмитрий (митя) 26 06 1990? (возможно ли сойдеться с быв. девушкой или не стоит думать и есть перспективы?)

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы есть и довольно неплохие.Расставания не видно.Весной у вас будет переход на какой-то более серьёзный уровень в отношениях.А летом вас ждёт финансовый успех, возможно какая-то крупная соместная трата, приятная.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В отношениях сложности, но благодаря вашим усилиям, оно постепенно будут налаживаться, разрыва отношений нет.

В плане бывшей девушки, ревность и ссоры ваши напрасны, прошлые отношения никогда не восстановятся, это закрытая и очень болезненная книга, а вы сами пытаетесь ее открыть и вынуждаете заглядывать его туда. Смените тактику своего поведения.

В ближайшие три месяца развития отношений не вижу, каждый сам по себе, общения не очень много, есть застой, кризис какой-то, хотя разрыв в этот период не просматривается. Сильное влияние на личную жизнь парня оказывает мать, или семья, видимо прислушивается к их советам. На пол года отношения потерпят изменения, но я думаю, что в худшую сторону, возможен разрыв. Причиной будет застой, отношения без развития утомят.

Перспективы развития отношений не радужные. Много обид и ссор. Ревность не без оснований.

Татьяна, к сожалению перспектив у вашего союза нет.Совет карт-освободиться от отношений и жить дальше.В перспективе у Вас идет знакомство с другим молодым человеком, которое произойдет в начале весны.Дмитрий сойдется с бывшей девушкой, отношения между ними возобновятся.Но это его жизнь.А у Вас своя.Идите своей дорогой жизни.

У Дмитрия к Вам чувство, и он не собирается уходить от Вас. Перспектива на брак благоприятная.

Здравствуйте Татьяна!

Дмитрий о вас думает и вспоминает, совместимость неплохая, есть все прдпосылки для создания крепкого и гармоничного брака.

Вот только торопить его ненада и давить тоже, все произойдет само сабой, поддерживайте с ним общение будте рядом но ненавязчиво и он это оценит еще больши и никуда неуйдет будет только с Вами.

Удачи Вам и терпения!
С Уважением, Ангел!

Татьяна, с бывшей девушкой ничего не получится… все остальное зависит от Вас… измените свое поведение...

Ваш союз бесперспективен. Дмитрий еще не готов к серьезным отношениям, которые нужны вам. Он еще не все попробовал и не все узнал. Да, и по энергетике вы не слишком подходите друг к другу для гармоничного союза.

очень мало шансов быть вместе с ним, лучше искать другие варианты

Здравствуйте, Татьяна! Соперница существует только в ваших страхах, в вашем воображении, думаю потому, что Дмитрий человек закрытый, немногословный, возможно, поэтому вам не хватает уверенности в его чувствах. Развитие у ваших отношений будет, перспективы тоже, так что  не надумывайте себе лишнего, все будет хорошо!

Здравствуйте. У Вас сейчас начальный и очень теплый период развития отношений. Ваши чувства находят эмоциональный отклик в душе Дмитрия. Отношения имеют перспективу при взаимных уступках и крмпромиссе. В прошлое не стоит заглядывать.

перспективы есть всегда не отчаивайтесь, все в ваших руах, а у него есть интерес

Отношения закончится полностью. У вас другая судьба, появится новый человек в вашей жизни, о том что было скоро забудете

перспективы есть, все зависит от вас.