стихотворение Тютчева "О,как убийственно мы любим" - вопрос №84028

помогите пожалуйста написать анализ, т е разобрать это стихотворение(о чём оно, лирический герой и т д).я смогла написать только на страницу, больше в голову не лезет.прошу помочь мне

Ответы

Доброго Вам дня, Надежда!

Вы написали целую страницу, надеюсь вложили в анализ стиха свои чувства и душу, а это главное, хотите добавить что либо еще, просмотрите в интернете, забив в поисковике «Анализ стихотворения Тютчева „О как убийственно мы любим“», там много информации, выберите по вкусу. Жаль нет времени, с удовольствием бы помогла Вам. Удачи. Ирина.