"потерялась в выборе профессии"... - вопрос №840518

Здравствуйте, я «потерялась в выборе» профессии, распыляюсь, хочу сконцентрироваться на чем-то главном, но главное не могу выбрать. В чем мне лучше всего реализовываться, в какой из сфер: 1)художник; 2)архитектор; 3) дизайнер интерьера; 4).режиссер (пока учусь). 5) предметный дизайн. И хобби — литература. Не могу сидеть исполнителем в архитектурной фирме: не интересно, мучалась-мучалась и решила выбрать направление движения. На все, чтомне интересно, времени не хватает. Где больше возможностей? (Юлия 13.12.1978, Киев, родилась в 9.12 утра) Спасибо огромное!

Ответы

Юля, читая ваш текст у меня выстроилась цепочка — художник — литература — собственные книги. Режиссура тоже понадобиться, но не в прямом использовании — постановки спектаклей.

Натали