Здравствуйте! Шла на работу, проходящая... - вопрос №841907

Здравствуйте! Шла на работу, проходящая мимо цыганка предложила погадать, а потом посмотрела на меня и сказала, что ждет меня в ближайшее время тяжёлая потеря. Слова пугающие, верны ли они? Светлана 21.05.1968. Место рождения — г. Черняховск, Калининградская обл. Время незнаю, после 17.00

Ответы

Ничего страшного, возможна потеря денег — другого я не вижу.

Ну вот вы от слов уж составили себе программы. А она то вам соврала.