Добрый день подскажите будут ли... - вопрос №841976

Добрый день подскажите будут ли вместе Иван 20.07.1981г. и Татьяна 05.11.1989 г. и если будут когда родится первый ребенок

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!

Во первых… У Ивана характер не сахар(мягко сказано), к нему надо находить подход и во многом принимать его (и только его)точку зрения на многие вещи.

Во-вторых… основа ваших с ним нормальных отношений-его мать.Наладите близкий контакт с ней-будет Вам счастье.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.