Мне 33,ей 40 как её понять - вопрос №842070

Мне 33, полгода назад, закружился роман с женщиной, которая живёт рядом и знал её давно, ей 40лет, у нас был бурный роман, развёлся из за неё с женой, в какой то момент, почувствовал от неё холод, но мы до сих пор общаемся, типа у нас любовь, бывают моменты, когда она становится такой же, а бывает, будто я как чужой длянеё, я люблю её до безумства, она мне всегда говорит, что я должен бытьдля неё настоящим мужчиной, одеваться соответственно ит.п.я ей постоянно дарю цветы, бывает раза два в неделю, встречаю иногда с работы, бывало отвозил и встречал, думаю только о ней, теперь она мне стала говорить, что меня слишком много, я назойлив и веду себя как ребёнок.Бывает если ссоримся, она говорит что не хочет меня видеть пока, а я не выдерживаю, покупаю какой нибудь подарок и жду пока она выйдет с работы, но она наоборот злится.Я сам понимаю что иногда поступаю не так, но не могу найти выхода.Подскажите, как мне поступить, что бы не разрушить отношения и создать семью, я очень её люблю и не хочу потерять, готов ради наших отношений на всё. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ринат.

Готов на все..Звучит как приговор.Ваша любимая умело вами манипулирует и так будет продолжаться пока она окончательно не решит вас покинуть.Вы поступаете с точностью до наоборот.Так нельзя..

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Быть мужчиной, а не ребенком (она именно это Вам сказала). Вероятно, Вы сами не замечаете перехода от одного состояния в другое. Чтобы понять, что такое «родитель», «взрослый», «ребенок» (это три состояния, три субличности, живущие в нашей психике), Вам стоит изучить Берна (Игры, в которые играют люди).

Когда Вы «становитесь назойливым», значит находитесь в состоянии «ребенок», требующий внимания «мамочки» (отношения «родитель — ребенок»). Но Ваша дама не желает быть «мамочкой» (Вам). Ее это просто не утраивает, ей нужен мужчина (т.е. состояние «взрослый», равноправные отношения пр принципу «взрослый — взрослый»)

Полагаю, первопричину Вашего залипания в состоянии «ребенок» стоит поискать в Вашем детстве. Обращайтесь, помогу.