Добрый день! Уважаемые ясновидящие, помогите... - вопрос №842369

Добрый день! Уважаемые ясновидящие, помогите разобраться. Со мной в течении, примерно, года происходит что-то странное. Имею ввиду: здоровье, общее физическое и моральное состояние и не только. Что делать?

Ответы

Добрый день. Вас нужно посмотреть по фотографии на наличие магических воздействий.