Сколько можно надеяться и верить? - вопрос №84277

Сколько можно надеяться и верить? Я в полном отчаянии. Года идут, а «ОН» все не появляется на горизонте. Я не дура, не уродина. Характер прелесть, но не могу никак встретить своего мужчину. Помогите если увидите прояснения в моей личной жизни и что для этого нужно сделать? Елена 21 декабря 1969 года рождения.

27.05.11
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена.

Прежде всего, нельзя впадать в отчаяние — это деструктивное чувство, и оно Вам уж точно никак не поможет. Чтобы ответить с достаточной степенью уверенности, нужно несколько больше знать о Вас. Но предварительно могу сказать, что благоприятные периоды для «прояснений» в личной жизни — ближайший Новый год (третья декада декабря — вторая декада января) и следующая весна (конец апреля — начало мая). Будет желание узнать подробнее — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий 

27.05.11

В ответ на Вашу «проблему» выпала руна ЙЕР -  У ЙЕР нет перевернутой позиции. Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

Обычно я даю прогнозы на текущий год: в текущем году(до 31 декабря :-))) ) у Вас будет долгожданное знакомство, скорее всего, это будет именно ОН… Точную дату, увы, назвать не могу — только год...2011. Это будет ВАШ год!!!

27.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Черный кот
11 ответов
07.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store