Сколько можно надеяться и верить? - вопрос №84277

Сколько можно надеяться и верить? Я в полном отчаянии. Года идут, а «ОН» все не появляется на горизонте. Я не дура, не уродина. Характер прелесть, но не могу никак встретить своего мужчину. Помогите если увидите прояснения в моей личной жизни и что для этого нужно сделать? Елена 21 декабря 1969 года рождения.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена.

Прежде всего, нельзя впадать в отчаяние — это деструктивное чувство, и оно Вам уж точно никак не поможет. Чтобы ответить с достаточной степенью уверенности, нужно несколько больше знать о Вас. Но предварительно могу сказать, что благоприятные периоды для «прояснений» в личной жизни — ближайший Новый год (третья декада декабря — вторая декада января) и следующая весна (конец апреля — начало мая). Будет желание узнать подробнее — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

В ответ на Вашу «проблему» выпала руна ЙЕР -  У ЙЕР нет перевернутой позиции. Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

Обычно я даю прогнозы на текущий год: в текущем году(до 31 декабря :-))) ) у Вас будет долгожданное знакомство, скорее всего, это будет именно ОН… Точную дату, увы, назвать не могу — только год...2011. Это будет ВАШ год!!!