Помогите.. у меня кажется серьёзные психологические проблемы.. - вопрос №842811

Добрый вечер! Помогите мне… У МЕНЯ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА. Недавно начала строить отношения с молодым человеком. Два года дружили. По стечению обстоятельств, начали общаться более часто и откровенно. Родство душ, так сказать. Мы знаем всё друг о друге.Начиная с самого детства. Два месяца — видимся каждый день. Очень комфортно, даже молчать. Он мне очень дорог. с первого дня казалось, что мызнакомывсю жизнь. Но столкнулись с проблемой секса… (были отношения, которые длились три года, потом как оказалось, мой мужчина мне изменял. От него забеременела девушка и он был вынужден жениться… После этого момента на потяжении двух лет, я ни с кем не имела интимную связь. Отношения завязывались, но когда мужчина просил "....." ( сразу, или спустя небольшой отрезок времени — я отказывала). и прекращала общение. В следствии чего не могу заняться любовью со своим парнем. Очень хочу и он  тоже. Я уверенна в его надежности, уважении и то, что я его интересую не на ночь. Пробовали не однократно… я пыталась расслабиться, пила успокоительное, даже спритные напитки… Но реакция всегда одна — дикая истерика, слёзы… «забиваюсь в угол»… и кричу чтобы он оставил меня впокое… ( Мой мужчина не против ждать… терпит… и даже перестал намекать на что либо… сказал, что когда буду готова, дам знать.).Время идет, а я не готова… Сколько ждать? Что делать?? (Он всё знает… но начинает думать, что он не интересует меня как мужчина… что я насилую себя его присутствием). Немного отдаляется… говорит, что не хочет причинить мне боль. Что будет рядом… Что не готов отказаться или потерять меня.всё будет так же как и всегда… только в качестве хорошего друга… Не хочет видеть моих слез и то как я на ЭТО решаюсь. Что мне делать???? Как дать ему понять, что я не насилую своё сознание… а наоборот наслаждаюсь его присутствием. И жизни не предстваляю без него. Как решить интимную часть отношений? Не хочу потерять его.

Ответы

Добрый день, Виктория!

Проблема возможно в непрожитых до конца отношениях ранее с мужчиной, который женился на другой. Но возможно и глубже, а эти отношения оказались спусковым крючком. Вам стоит найти себе специалиста, договорится и поработать с вашей проблемой, я не думаю, что это будет одна всреча или совет.

С уважением, Светлана.

Вам нужно искать психотерапевта, который проведет серию сеансов с элементами гипноза и, возможно, назначит  успокоительные препараты.